Здравствуйте! Что в ближайшее время будет в личной жизни? Когда я встречу мужчину для семьи? Последний ли он будет? Полюбит ли дочь? Ольга 30.10.1992 - вопрос №3051227

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Своего мужчину Вы встретите в 2019 году. Во второй половине года. Сразу почувствуете, что это Он. Карты показывают, что если Вы будете настаивать на официальном браке, то он согласится. А самому мужчине факт штампа не важен. Он очень будет любить Вас и без него. Дочь Вашу тоже примет, как родную. Все у вас сложится отлично. Карты с этим мужчиной, наилучшие выпали: «солнце» и «счастье». Удачи Вам и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! с мужчиной познакомитесь в конце апреля 2019 го года.
Добрый вечер, вы расстались недавно осенью этого года в сентябре, была попытка примерения со стороны мужчины но вы эту попытку отвергли большую обиду он вам нанёс и вы это ему не простили и не простите никогда, что касается знакомства и построение отношений да сейчас идёт пауза но это пауза временная, конец зимы начало весны у вас есть шанс не только познакомится но и создать брачный союз но сначала идёт гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз и не каких неприятностей по поводу дочери вашей с кем вы познакомитесь не будет.
Здравствуйте.С мужчиной познакомитесь осенью 2019 года, он будет старше вас, разведен.Он будет последний и на всю жизнь.Будет любить вас и вашу дочь, будете счастливы с ним.Замужество в 2020 году.Всего доброго.
Для мужчин Вы притягательны и выбор будет всегда. У меня в раскладе выпал период — конец весны 2019 года. Знакомство с брюнетом с перспективой на союз.
Вы встретите в течении года такого мужчину для брака но дочь ваша его примет не сразу, мужчина будет последним
Пока  нет  серьёзных  отношений  — только   временные  и то  не  прильщают   вас .  Позже  встретите в след. годы в конце лета. Будет тот    мужчина с которым сложится  семья и  он  полюбит вашу дочь  .  Брак  будет постоянным и прочным. Удачи  вам.
Здравствуйте! Будет общение со знакомым русым мужчиной.
Долгое время душевной реабилитации, поиски себя и любимого; разочарование и смятение.Но поверьте, все к лучшему.Тот, что не оправдал Ваших надежд, и не должен находиться рядом.Гражданский брак Вас ожидает только в 20-м году, но все это время будете в отношениях с человеком, встретившимся на Вашем пути в середине следующего года.К дочери Вашей будет относиться на равных, как и к вашей общей.
Здравствуйте! В течение четырех лет Вы будете замужем, муж будет Вас старше. Вы полюбите друг друга с первого взгляда, встретитесь в людном месте. Дочь полюбит тоже сразу, как и Вас.
Здравствуйте, Ольга.
До конца года не видно улучшений, а вот в начале 2019 года может встретиться человек. Даже в первые три месяца года, особенно в январе и в марте. Вам нужно стремиться только к постоянным отношениям. Попробуйте что-то обновить в своей жизни, заняться чем-то новым. Это поможет привлечь в жизнь человека для отношений. С дочкой все тоже должно хорошо сложиться. Пусть он защищает ее, вселяет уверенность, а она будет воспринимать его как доброго и надежного человека.
Любви Вам, понимания и света.
Здравствуйте, мужчину для брака встретить в июне-июле следующего года, мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий, спортивный, обеспеченный. С ним будет брак, он полюбит Вашу дочь как родную, а в 2021 году родителей общую дочку. С этим мужчиной будете любимы и счастливы. Так же у Вас будет время от времени в жизни появляться бывший мужчина с которым отношения уже закончены, он будет стараться вернуть все назад.
Здравствуйте, Ольга. До 2020 года радикальных перемен в личной жизни, которые бы привели к браку, у вас я не вижу. Но! В первой половине 2020 года мне идет информация о вашей встрече с судьбоносным мужчиной, который и будет вашим мужем и, да, — последним! Дочку молодой человек примет и полюбит, у вас к тому же с ним родится еще и сынок. По судьбе у вас два брака, в одном вас настигло разочарование и разрыв, во втором просматривается полная прочность, стабильность, гармония и в любви, и в понимании друг друга. Всех благ вам, Ольга!
Да последний мужчина будет и брак.
встреча с мужщиной которого знаете но сомневаетесь в нем -с ним все так и будет на уровне встреч не хочет он строить все серьезно и надолго-а ваш перспективный мужщина появиться ближе к весне19г-все сложиться

Здравствуйте.вы встретите мужчину для семьи в следующем году. в ближайшее время вам нужно будет открыть сердце, для  нового мужчины и всё у вас тогда получится.вам следует не думать о прошлом, а думать только о хорошем будущем, какое возможно.поверьте мечты материализуются.

Что касается встречи, познакомитесь, через общих знакомых.и очень вероятно, что через соц.сети продолжите общение.

Мужчина будет постарше вас 2-5 лет.Он будет хороший.очень стабильный.знаете домашний такой парень.который в вас влюбиться без ума.и дочуру вашу полюбит не меньше… Однозначно вы счастливы будете.просто не расстрачивайте себя на ерунду.на глупости.на всякие ерундовые отношения.это же вы всё видите, чувствуете понимаете.поэтому не нужны вам такие связи… просто вам нужно дождаться любви своей.и будете счастливы.Удачи вам! в следующем году!