Когда гадаешь самостоятельно, могут ли Карты давать ложный ответ? - вопрос №3051400

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты — нет. А вот интерпретировать неверно можно. Это может зависеть от опыта, от  неверной формулировки вопроса, «натягивании» ответ на желаемое, неумения входить в поток и оставаться беспристрастным наблюдателем и других причин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете неправильно их понять.