Здравствуйте, сразу ли дает аллергию укол Цеф 3? Или может после 4 укола? Из еды, едим тоже самое все ничего нового не давала, у нас гнойная ангина. Лежим в инфекционной больнице, значально пробу нам - вопрос №3051667

не ставили, сразу начали колоть, врач говорит что сразу бы аллергия вышла, прокапали давали супрастин сыпь еще есть, и сейчас так же колят этот же укол и дают супрастин.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если на фоне супрастина сыпь стала меньше проявляться, то вполне может быть аллергия на антибиотик.