В доме стали происходить не вероятные вещи что это может быть и что делать?Вещи стали летать. - вопрос №3052008

4 ответа

Ответы

— Здравствуйте, ну знаете, мы все летаем — на планете земля.
Здравствуйте
Нужно пойти в православный храм. Все рассказать батюшке и попросить его, чтобы он освятил молитвой и Св. водой вашу квартиру или ваш дом. И все прекращается обычно. Но и вам нужно в церковь начать ходить…
Земля вращается вокруг солнца и иногда это сказывается.
Домового, видимо, чем-то прогневали.