что делать если девушка говорит:"У меня пропали чувства"? (встречаемся 2 года) - вопрос №3052478

5 ответов

Ответы

Даниил, здравствуйте. Надо самому сделать анализ и понять, почему это произошло, где возможно Вы допустили ошибки, после не говорить «о чувствах» и даже если девушка начнет эти разговоры, то сразу их пресекать корректно. В это время надо сделать акцент на приятное время провождения, общаться на интересные темы, но без «лирики», тогда есть вероятность, что чувства у девушки возродятся. Успехов Вам во всем!!!
Дать ей возможность разобраться в своих чувствах. Если опишите подробности отношений, сможем дать более детальные рекомендации.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Даниил!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.