Доброе утро! К чему снится, Иду а в руках несу двух маленьких щенков, так приятно было, такие хорошенькие, я их несу они спят прижались? - вопрос №3052696

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Щенки во сне — к большой радости)… Ждите хороших радостных событий… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что у вас сильно развит материнский инстинкт и вы мечтаете о том чтоб стать мамой.
Ну, такой сон точно к любви и благополучию.