Добрый день, скажите, пожалуйста, сколько у меня будет детей, Вера, 07.11.1983. Спасибо. - вопрос №3052716

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, нет отказа вам в беременности, нету тут не каких помех или препятствий болезней или порчи сглаза этого нету, идёт цифра 2, я могу сказать что у вас уже есть один ребёнок но будет и ещё один, то есть будет двое детей, беременность ожидается в следующем году весной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
3 деток
У Вас будет возможность родить мальчика
Здравствуйте. Один ребёнок, предположительно мужской пол
Здравствуйте! Вера, желательно прислать снимки ладоней, по ним можно определить количество детей.
В 2019 году выйдете замуж. К весне 2020 года будет сын.
на данный момент уже мб сын, если нет, то реализуется, как макимум у вас мб 3 детей,
подробнее с видео https://youtu.be/L849nx0RdHk
Здравствуйте! Будет возможность родить 3х
Здравствуйте! извините, но у вас сложности выпадают пока с рождением ребенка… подробнее в чате… Всего доброго!!!

Добрый день!

По раскладу могу сказать, что по судьбе у вас идет возможность дважды стать мамой.

По судьбе у вас идет 2 ребенка
Добрый день, у вас идет двое деток.Род отца ваш тревожит, там идет боль.В течении 3 лет рождения ребенка у вас.Надо ваши фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Карты показывают троих детей. Первой родится девочка. Удачи Вам и счастливого материнства!!!
Вера, карта, которая Вам выпала говорит о застойных явлениях в организме, нарушении обмена веществ. Однако, давно ли вы делали тест на беременность? Советую.
Здравствуйте! Двое
Здравствуйте! Два сына будет и одна дочка.
2 детей будет
Здравствуйте. По дате рождения вашей выходит двое детей. Удачи.
Один ребёнок
Один.Судя по Вашей мягкой энергетике, девочка.
Двое или трое, как решите сами.
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас будет двое детей.

Всех вам благ!