Подскажите пожалуйста какое лечение надо принимать мужу с такими инфекциями иппп - вопрос №3052802

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Супругу нужно обратиться с результатами к урологу. Лечение нужно назначать с учетом жалоб.
Добрый день, Елена.
У вашего мужа обнаружена гарднерелла, уреаплазма, микоплазма и кандиды.
Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Рекомендовал бы сдать антибиотикограмму к данным инфекциям и тогда можно будет назначить правильное лечение.