Я худая и у меня маленькая грудь, как можно препаратами увеличать грудью. Мне 33. И можно ли использовать Ци-клим - вопрос №3052990

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда.
К сожалению медикаментозными препаратами вы это не сделаете.
Не рекомендовал бы вам на это тратить силы, энергию и финансы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Циклим это вообще не лекарственный препарат а бад.никакого эффекта от него не будет, тем более для груди. По поводу увеличени груди- это оперативное вмешательство.