Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос. Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела. Мне - вопрос №3054365

кажется цвет не правильно подобрали и посоветовали. Посоветуйте какой цвет волос сделать и стрижку, чтоб мне подошло. Заранее вам благодарна!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не идут вам светлые єти карамельние персиковые все что отдает желтызной.Оно сливается с лицом и цвет лица не тот не гармонирует, вы и сами чувствуете дискомфорт и не зря.Вам подходят темно русый пепельный цвет. изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Проще обсудить с мастером в парикмахерской, какая стрижка подойдет к форме лица и какой оттенок волос-будет смотреться выигрышно на волосах!
Вы не показали себя, не описали, что на голове сейчас..
Если вы крашенная брюнетка-отталкивайтесь от этого и возможно переход к коричневому, шоколадному будет для вас правильным, если окрасились в светлый тон, можно затонировать оттеночными средствами.
Возможно просто не привычно для вас, или оттенок выбрали блеклый.
Красоты вам!