Сейчас что думает мужчина, - вопрос №3054431

600 p
Была ссора, на днях, сказал плохие вещи,
Потом вроде помирились, стал идти навстречу, предлагать помощь,
но встречаться с ним у меня желания нет уже...
Ж271087, м230883
Спасибо, ответы оценю

Дополнение автора от 12.11.18 20:44:40
,

Дополнение автора от 12.11.18 20:46:59
он искренен к мне? негатив по отношению к мне у него есть?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

от него не ждите заботы и помощи постоянной… мужчина с непростым характером…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тоскует и скучает сильно
Что думает-  хочет с  вами   встретиться   и поговорить .  Вам  решать и принимать  свое  решение.  Удачи вам
Здравствуйте, ну на самом деле мужчина сказал в сердцах, и сейчас жалеет об этом. Негатива никакого к вам нет. В целом стоит ему поверить и пообщаться, но если вы перегорели уже сами то конечно пока не нужно… Вы можете долго отходить, и он знает это и сильно винит себя за то что сказал вам.По итогу вы все таки будете еще общаться с ним.Будут вопросы обращайтесь, удачи вам.
Здравствуйте! Он к Вам искренен, будет пытаться вернуть Вас… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! На настоящий момент негатива нет, а только желание остановить, удержать и не дать Вам возможности отстраниться от него. У него резко обострилось желание быть с Вами.
Есть смысл написать имена полностью
Есть негатив, а искренности мало, по фото могу больше сказать, что у него в мыслях!
Здравствуйте! Лучше встретиться. Между вами есть искренние чувства, но много обид.
Мужчина хороший, искренний очень ,  верить ему можно без оглядки .  Ссора   из за горячего  характера и  веры в справедливость  .  Не надо  его  отталкивать — он сильно переживает сейчас .  А  вы  не найдёте более   лучшего  -  он  самый  лучшей, что вы встречали. Удачи вам и понимания.

Даже перемирие не даст шансов на дальнейшие отношения
этот союз не сложится, не теряйте время. Не серьезен к Вам

Здравствуйте, мужчина любит Вас, все, что сказал при ссоре, сказал, чтобы Вас задеть, сейчас очень жалеет обо всем. Он очень тоскует и переживает, ждёт примирения с Вами.
Здравствуйте! Мужчина очень злится и ревнует Вас к мужчине из прошлого. Он мучается, и с Вами хочет быть и  почему-то не может находиться рядом с Вами, так как мешают сильные эмоции нормально с Вами общаться. Карты показывают, что это не первая Ваша с ним ссора. Любит Вас искренне, но и негатив к Вам тоже есть.
Негатива к вам не вижу на раскладе, в его мыслях о вас нет ничего существенно плохого. Есть желание общаться, хочет поговорить с вами.
Решение — за вами.
Удачи!
Здравствуйте! сейчас негатива нет к вас.он очень впечатлителен и эмоционален.кстати ревнив, не всегда может все это в себе сдерживать.переживает очень и боится что пошлете его  подальше. отодвинул вас от себя не хило.если желаете пришлите свое фото и данные в личный чат, бесплатно прочту его мысли, чувства и планы на будущее+отвечу на дополнительные вопросы, у вас их не мало!
Удачи!
негатива к вам нет
он боится, что его «игре» пришел конец

Всего Вам светлого во Вселенной!
готов исправлять ошибки, признавать неправоту, идти на компромисс,
принмает и понимает во многом ваше мнение,
подобнее с видео https://youtu.be/cbWCJpfGvos
Здравствуйте.
Мужчина жесткий, и может быть грубым, прямолинейным. Тяжелый у него характер.
Сначала скажет — потом все спокойно обдумает — и начинает думать, что был неправ.
Так же и сейчас. Был излишне жестким, несдержанным. Но все же есть у него к Вам привязанность и по-своему дорожит Вами и Вашими отношениями.
Решил пойти на сближение и примирение, потому что внутри почувствовал, что был очень неправ и что может лишиться того хорошего в жизни, что имел. На данный момент шаги его искренни и продиктованы желанием опять сблизиться с Вами. Но если брать в общем, то характер то свой он не изменит.

Доброе утро!
Он к Вам искренен, насколько он это может.Пытается наладить общение и начать заново отношения.Вы сильная девушка и сейчас все зависит от Вас.Будет ли примирение или вы окончательно разойдетесь с ним.
В отношениях всякое бывает. Мужчина наговорил плохого не со зла, а на эмоциях. Вы помиритесь и отношения продолжатся. На большое развитие отношений не стОит надеяться, они затянутся во времени, но многое пересмотрится и исправится.
Желаю счастья!