Что меня ждет в будущем с молодым человеком ? - вопрос №3054593

1500 p
Екатерина 20.10.96
Дмитрий 21.10.87

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, развитие отношений, но нерешительность Димы и чувство неизвестности будут Вас нервировать. В ближайшие месяцы от него будет несколько интересных предложений и подарков. Можно рассмотреть глубже и подробнее, в том числе, сделать прогноз Ваших отношений. Обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение вам сделает, роспись будет
но! семейная жизнь не даст гармонию
всё окажется иллюзией семейного счастья.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! вам по судьбе другой мужчина, извините, с ним не будет развития отношений… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте.Будет разлука.Молодой человек не может выбросить из сердца девушку из прошлого, он до сих пор её любит.
Здравствуйте, у Вас в будущем возможен брак, мужчине Вы нравитесь очень сильно, но сейчас рядом с ним просматривается ещё одна девушка, там отношения пока не закончены.
Здравствуйте Екатерина!
Серьезные и длительные перспективы с ним маловероятны. У вас будет другой мужчина и серьезные отношения через несколько лет.
Подробнее  в чате.
Удачи
В  будущем у  вас  возможно  быть  и близким  отношениям и совместному  проживанию… но  все это  идет не на долгий  срок.К  сожалению. По совместимости у  вас  малая  совместимость  идет  из 100 процентов- всего 45   идет. Это  мало. Возможно  быть  только  дружбе .  Удачи  вам
Здравствуйте, в будущем Вас ожидает обман со стороны Дмитрия, будет измена.  Если Вы сумеете пройти все препятствия, то пара будет неразлучна. Всех Вам благ!
Общаться будете. Расставание здесь вопрос времени.

Здравствуйте!

Трудности будут и противоречия в построении отношений, однако они преодолимы.
Существует определенное напряжение между Вами и причина кроется в завышенной требовательности к друг другу. Вам обоим надо такое отношение пересмотреть и более сознательно все воспринимать, без эмоциональных всплесков, иначе риск потерять данные Вам прекрасные возможности и моменты.

Совместимость по нумерологии дат неплохая, взаимопонимание на хорошем уровне, однако будут столкновения личностей  и у обоих гордыня время от времени будет давать о себе знать.
Вам с ним в общении может быть легче, чем ему с Вами, хотя у него бывают моменты  небольшого занудства, может наставлять и поучать, что Вас раздражает.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте Екатерина!
В будущем будете вместе.Дмитрий Вас любит и будет добиваться Вашего расположения.
Ждите от него в ближайшее время хороших новостей, которые в лучшую сторону изменят Вашу жизнь.
Молодой человек искренен с Вами в общении и чувствах. Хочет на Вас жениться.
В перспективе появление деток.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Будет развитие у отношений. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер, Екатерина — интересы у вас немного разные (Расходятся), но в целом молодой человек к вам очень хорошо сейчас относится.
А вот проблемы и трудности в дальнейшем — все же могут весьма весомые — связанные с кем то близким, родственниками или родителями — кто то не очень в восторге от ваших отношений.
Не могу сказать, что будет в дальнейшем легко — тактику отношений если не изменить и всех людей окружающих не поменять или не ограничить контакт общения, то к плачевному к сожалению приведет.
Здравствуйте, Екатерина! Карта *Страшный суд*перевёрнутая — возможность официального союза 50 на 50, но отношения больше бытовые, чем страсть.
Здравствуйте! Карты показывают, что в будущем вас ждут очень гармоничные и крепкие отношения! Будете наслаждаться счастьем с этим молодым человеком. Впереди отличные перспективы. Вы очень подходите друг другу. Удачи Вам и счастья!
Отношения  видно что временные. Будет  очень приятно общаться ,  человек  Дмитрий  умный, справедливый.Вам надо соответствовать ему  — тогда вполне  может сложиться семья! Удачи  вам.
Показана связь романтического характера, определенное влечение, взаимный интерес, соприкосновение по каким-то общим точкам. Но ощущение некой дистанции идет, отсутствия полной открытости, доверия и полноценности отношений. Может присутствовать со стороны мужчины неготовность подпускать к себе близко, раскрываться, желание занимать некую индифферентную позицию. Можно говорить о преследовании каких-то личных интересов, пока устраивает, удобно, комфортно — будет рядом, но может периодически либо пропадать или как-то отдаляться, уходить в себя и свои какие-то дела.
сейчас вы не вместе есть линия ссоры и частенько стали ссоры происходить.но есть линия любви друг к другу не дружба а именно любовь.вы не состоите в брачном союзе но карты указывают что есть дорога и это дорога открытая идущая в следующем году к построению семейного очага.и вам к этому совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте, Екатерина.
У вас с Дмитрием могут быть гармоничные, счастливые отношения, наполненные любовью. Вы можете хорошо помогать друг другу, поддерживать, уравновешивать эмоциональное состояние друг друга, растворять переживания и разочарования. Вам нужно привносить в отношения легкость, творческое начало. Пробуйте новинки: виды совместной деятельности, места для прогулок, знакомства и общение, соприкоснитесь с новыми для вас жанрами и направлениями в искусстве. Наконец, начните что-то вместе изучать. Вы хорошо чувствуете друг друга и способны проявлять взаимную заботу.
Но все-таки хочется предупредить вас об одном обстоятельстве. Семейная жизнь у вас может не сложиться. В семье Вы, Екатерина, можете довлеть над Дмитрием, превалировать в отношениях. У вас разные взгляды на волю друг друга, разное построение структуры семьи. И Дмитрий будет на это смотреть проще, чем Вы, иначе, чем Вы.
Любви вам, понимания и света.
к сожалению вас с ним ничего не ждет… не вижу семьи у вас с ним и не ждите с моря погоды… простите за такой ответ, сказки я писать не умею…
Здравствуйте, Екатерина! Сделал просмотр, и могу уверенно сказать, что Вы с Дмитрием — две половинки единого целого, в будущем вас ждет брак и дети. Вы с Дмитрием станете не только идеальными друг для друга мужем и женой в абсолютно всех сферах семейной жизни, но и образцовыми родителями. Счастья вам!

Доброго утра.Расклад рекомендует Вас убрать весь негатив что мешает строить счастливую и гармоничную пару, в паре есть возможность иметь семью но тут идут скандалы и ссоры, нужно работать над отношениями гармоничными, хотя показано не тратить свои силы там где не ценят.

Екатерина расклад на Вас-показывает в вашей жизни будет разрушение/период трансформации который принесёт вам счастье и уберёт все переживания сердечные и вы ощутите движение новое в вашей жизни с мужчиной старше Вас, будет перспективным в плане отношений для вас, здесь видно сделает вас удовлетворённой и счастливой, будете для него желанной и отношения будут долгими.

Мужчина почти готов на решительные и по-настоящему мужские поступки. На него можно положиться. Отношения будут развиваться в гармоничном русле и приведут к тому, о чем Вы мечтаете. Немного терпения наберитесь.
Здравствуйте! С Дмитрием не видно будущего. В скором времени ждёт новое знакомство с молодым человеком примерно Вашего возраста, русые волосы, карие глаза, среднего роста. С ним будете планировать уже и будущее.
Удачи и Любви Вам!
ничего
Доброе утро!
Отношения не закончены и будут продолжаться.В отношениях вам нужно меняться и идти вперед.Состоится разговор, что-то о материальном вопросе.Вы будет огорчены.Но все равно в дальнейшем идет развитие и отношенияя возобновятся.Может возникнуть влюбленность и семья в будущем.