Здравствуйте скажите пожалуйста у нас будет ребенок, и как скоро будем ли мы семьей, Станислава 10.05.1992,Çağdaş 28.04.1981 - вопрос №3055286

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между  вами нет линии препятствий или каких то проблем.но дорога есть к линии создания семейного очага.конеуц весны начало лета.и карты не отказывают и в линии беременности.будет и беременность и рождения ребёнка.беременность идёт летом.по линии карт выпадает рождения девочки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.семьёй Вы станете весной 2019.апрель.а в июне идёт зачатие-беременность.
в ледующем году — лето.Ребёнок через два года примерно
Истинные чувства друг к другу.Воссоединитесь в начале следующего года, до апреля.В рождении вижу сына.
Здравствуйте

Скорых изменений в жизни и ситуации не ждите. Я вижу обратный эффект, проблемы, они навалятся на вас и будут требовать непростых решений. Судя по всему, вас ждут трудности материального характера, возможно потребуются деньги на лечение. Нет ли ситуации с бесплодием у вас? Я пока не вижу положительного решения. Сожалею. Возможно нужно что-то изменить.
Семьёй станете летом следующего года.ребёнок появится немного позже.