Здравствуйте! Мой муж Илья(28.07.1986) окончательно ушёл от меня Александра (24.02.1994)? Или есть шанс что он вернётся? - вопрос №3055421

6 ответов
Здравствуйте… примирение будет…
Здравствуйте, шансы на возвращение к вам  у вашего мужа есть он у глубоком раздумье.
Здравствуйте, Александра
Построил карту вашего вопроса
Мужа сигнификатор Венера. Венера ретроградна, ретроградность в хорарной астрологии — это возвращение к прежнему. Муж вернется. Временной срок — в течение 10 месяцев
Здравствуйте.вернётся, но не скоро.
Здравствуйте

Примирение возможно только через много лет и через океан слез пролитых вами двумя. Не надейтесь на легкое воссоединение. Сейчас вы хотите, что бы все было как раньше, так же хотите успеха, финансового успеха. Это возможно, но это должно чудо произойти. Чудо возможно, когда речь идет о магии.
Здравствуйте.Ваш муж уже к Вам не вернётся.сейчас он встречается с девушкой, которая ему нравится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.