В браке 7лет. Двое детей. Муж нашёл мою интимную переписку с любовником (встречаемся 4года) и вот спалились. Муж стал распрашивать, что это такое, я естественно пошла в отказ, сто это просто прикол - вопрос №3055452

такой, сама знаю что это чушь. Он обиделся и пошёл спать.Я пыталась обнять его, но он только отталкивает меня. Что делать, не знаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

«Что делать, не знаю.» — Что делать с чем именно? Вы можете попытаться наладить семейные отношения с мужем, можете откровенно поговорить с мужем и попытаться выяснить что между вам происходит, можете ничего не объяснять, можете расстаться с мужем, можете разобраться в своих желаниях и причинах появления этой ситуации в вашей жизни. Вариантов множество. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Ольга.
А Вы думаете, что узнай муж правду он обрадовался бы? Предположу, что нет.
Вы осознавали последствия своих действий. Вы выбрали тот ответ, который посчитали возможным. Ваше право. Теперь Вам осталось только ждать реакции и поступков супруга. Это будет его выбор и его право.