здравствуйте уважаемые эксперты. посмотрите пожалуйста что это такое на лице моей дочери. сначала было красная точка.потом появился сильный зуд.и пошло покраснение. Яна. - вопрос №3056122

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это может быть проявление аллергии. Хорошо бы показать дерматологу очно.
Пока можно пропить 5 дней Лоратодин 10 мг по 1 т в день. Покраснение обрабатывайте Фенистил-гелем.