Добрый день. Меня забирают 19-го числа, региональную комиссию прошел. Однако у меня есть больше проблемы по психиатрической части и мне страшно что это выльется боком. Могу ли я пройти за это время - вопрос №3056235

независимую экспертизу и получить отсрочку или я сперва должен оспорить решение в суде? Имеются шрамы на запястье. Боюсь что из-за всех этих проблем могут появиться новые. Что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алекс. Проблемы по психиатрической части — это к психиатру, к врачу, а здесь — не врачи! Психологи не занимаются такой экспертизой. Вы вообще-то должны были уже пройти психиатрическую стационарную экспертизу, если у Вас проблемы и жалобы на психическое здоровье. Если Вы ее не проходили — пишите заявление председателю мед. комиссии и райвоенкому с требованием проведения такой комиссии. Если Вы уже обследованы в психиатрии, тогда остается только обращение с суд с заявлением о не согласии с результатами и требованием проведения повторной экспертизы в другом учреждении.