Врач посоветовал ходить в корсете - вопрос №3056403

6 месяцев рекомендовали носить ортопедический карсет. Я регулярно занимаюсь ЛФК, после чего чувствую улучшения, можно ли отказаться частично от карсета, например дома, налить чай, сходить в туалет и тд… или нужно носить постоянно?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Многое зависит от травмы, которая у Вас была. Состояние улучшения может быть обманчиво, поэтому лучше всегда ходить в корсете, раз Вам дали такие рекомендации.