3 дня назад пришлось выпить Эскапел, последняя менструация нормальная была 27 сентября, цикл не частый задержки от 60-101 дня, два месяца назад было маточное кровотечение была в больнице 4 дня, потом - вопрос №3056613

дома уже пила кровоостанавливающее и все прошло, сегодня делала УЗИ и мне ничего не объяснили, что тут не так?

Ответы

Добрый день. По вашему ущи ничего особенного нету. Все в порядке. Вам необзодммо наладить менструальный цикл и после очередной менструации на 5-7 день слелать узи. Наличие множества фолликулов на данный момент нестрашно. Возможно стоит пропить курс гормональных контрацептивов для налаживания работы яичников. Но необзодимо учесть наличие показантй и противопоказаний.