Болит живот около месяца, выросла грудь, месячные идут по 1 дню 2 месяц уже, тяжело ходить, усталость. Ходила к гинекологу, сказала, что матка не увеличивается, на УЗИ была не было беременности. - вопрос №3056775

Тесты показывают то 1, то 2.не вижу смысла их больше делать. Что это может быть? Месячные идут раньше времени…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый в ечер. В данном случае самое лучшее жто сдать кровь на хгч. Точно покажет есть ли где нибудь беременность. При отрицательном результате хгч, далее уже надо будет выяснчть причину такого сбоя.