Здравствуйте,хотелось узнать к чему приснился очень ясный и страшный сон. Приснилось что конец света и наводнение и мы как то спаслись потом идет эпизод как будто я с сестрами они у меня двоюродные и - вопрос №3057835

там еще одна девушка она хочет их убить а я ради них сражаюсь с ней и ножом убиваю переризаю ее горло но нож малький и иду к сестрам и говорю им ( Почему вы мне не помогли я ради вас убила ее а так бы она ко мне не полезла потому то боялась меня) вот так и закончился сон.
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что вы поможете кому то из своих родственников.избавитесь от врага или козней в вашу сторону.