Добрый день вчера обнаружил что пропал конверт с деньгами сначала пропала треть мумии от туда чуть позже весь конверт!помогите! - вопрос №2800578

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.
Кармический урок заключается в пересмотре своей жизни, что вы делаете такого, что ведет к потерям, зачем вы легкомысленны в финансовом отношении, что вы хотите на следующем уровне обучения от финансовой сферы. Эти простые вопросы не для того, чтобы вы посыпали голову пеплом и чувствовали себя жертвой. Отбросив неуспешные модели поведения, вы получаете возможность действительно реально по-мужски, сильно и мужественно посмотреть на себя со стороны — и измениться. У каждого события есть знак, как и пропажа трети суммы, это был знак — измени ситуацию, вы не изменили и простились со всем конвертом. На ближайший год эта модель может повторяться в разных видах, а может исчезнуть, если вы для себя сделаете правильные выводы. Стоимость урока достаточно высока, поэтому выжать из него надо по максимуму — и перестроиться поскорей.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деньги Вам никто не вернет.Это Вам урок для того, чтобы учились быть бдительными.В любом случае, не отчаивайтесь.Потеря финансов всегда означает откуп за что-то, либо выкуп за предстоящие блага.
Это цена за вашу отсрочку.
Доброго времени суток!
Максим, в пропаже денег замешана женщина, возможность вернуть у Вас есть-магическим путем привести к возврату… Обращайтесь в личку

Всех благ Вам!
Женщина имеет к этому отношение
как говорится не пойман не вор а линия женщины идёт.и вообще то у вас были случаи пропаж связанные с деньгами но не такие большие суммы эти деньги вы не вернёте но надо быть и осторожным.то что утеряно к вам вернётся деньги вас любят и вы ими умело можете управлять стабильность по финансам есть второй месяц весны и совет молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку
Деньги взял мужчина
Деньги Скорее всего вы уже не вернете, я вижу что их брала мужская рука.
девушка виновна в этом близкая
Здравствуйте. К этому приложила рука женщина и врят ли вы сможете с ней решить этот вопрос.
Здравствуйте.
Деньги однозначно взяла женщина, знака земли.
Всего доброго
Тупиковая ситуация.
не найти конверт, деньги не вернут.

Всего вам светлого во Вселенной!
К сожалению, деньги ушли без возвратно.В дальнейшем научитесь ценить то, что имеете.Да и расходовать будете грамотно.
Там рядом пока еще валяется предмет, который подскажет, где искать деньги.
Кто украл Вы узнаете, денег правда не вернёте.
Деньги взяла женщина, по возрасту старше Вас, родная по крови!
Здравствуйте деньги вы не вернёте они уже потрачены , взяла женская рука
Деньги взяла вааша близкая девушка вам.Она очень переживает.Но у нее зависимость от них
Всего Вам доброгоот Вселенной!
Здравствуйте.ищите и копайте, кто имел доступ к месту где лежали деньги, человек взял знающий про сумму, и знающий про деньги.к сожалению деньги вам не кто не вернет, сами слишком легко отнеслись к сумме денежной и не оберегли её.помочь тут нечем.деньги не вернуться.но вам возвратиться удачей в делах, и удачей в какой либо другом деле, если пропадают деньги.значит получите удачу в любой другой сфере.но не горюйте… этим не поможешь.Удачи вам!
Здравствуйте, деньги не вернете, но виновника в скором времени обнаружите.
Напишите имена людей, которые имели /могли иметь/ доступ к конверту. Можно провести диагностику и выйти на похитителя. И еще остался вопрос: когда обнаружилась пропажа части денег, почему вы дали возможность  похитить оставшуюся сумму?
Здравствуйте, Максим! Помочь в чём? Спросила, есть ли возможность вернуть деньги.Карта *6 мечи* — уплыли, назад не вернутся.Почему произошла такая ситуация с Вами карта *7 кубки* — тратите себя на многие мелочи, мишуру.Как говорят -прожигаете жизнь.Соберитесь в единое целое, определитесь с целью, примите урок, заработаете больше.
деньги ушли без возврата…
Здравствуйте Максим! В такой ситуации трудно помочь и пережить не легко, но это вам жизненный урок, который необходимо пройти. Всего доброго вам!
Карта мудрости, но и накопительства, карта успеха, но дом ваш закрыт, карта хитрости и мудрости- не пускать в свой дом всех подряд, пора разбираться в людях.
Вы благополучный человек, но потрясение даст новый взгляд на все что вокруг Вас.