Мне 20 лет, оканчиваю 4 кунс института диплом вгосы так еще и работа серьезная. У меня накопилось много проблем(здоровье, работа, институт, налоги)которые не дают нормально жить! А решить их просто - вопрос №3058426

не хватаео времени, от этого стрессы и депрессия. Как мне все успеть и устронить проблемы я не знаю 🤷‍♀️ Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!
Для начала попробуйте все разложить по полочкам и расставить приоритеты. Проблемы со здоровьем первостепенны. Начните их решать. не откладывая. Насчет остального — составьте план решения задач. Прямо распишите что и как вы будете делать, чтобы ничего не упустить. В свои 20 лет вы много добились. Дайте себе отдохнуть. Подумайте, как вам бы хотелось провести день без суеты и деловой гонки? Сделайте это. Мир не рухнет, вас не отчислят и не выгонят с работы, если вы просто дадите себе отдохнуть. Снизьте значимость проблем, переведите их в задачи. И спокойно решайте. Удачи!