Могу ли я сделать так,что бы мужчина обратил на меня внимание и захетел поцеловать? - вопрос №3058448

2 ответа

Ответы

Нет пока что скорее всего
Здравствуйте!
Будьте естественной, уверенной в себе, Екатерина! Любите себя по-настоящему, свой внутренний мир, свою внешность. Когда, глядя в зеркало, вы ощутите радость и скажете себе: " Я прекрасна", тоже самое почувствуют и другие люди, глядя на вас. И да, какой-нибудь, а может, и этот конкретный мужчина захочет поцеловать)