Здравствуйте, почему мне всегда не везет с работой? Работаю сразу после окончания института. И не уже 44 года. 2 декретных отпуска. Работаю по году и зарплата всегда маленькая - вопрос №3058687

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дина, здравствуйте!
Если знаете свое время рождения, то напишите мне в лс. Посмотрим силами астрологии, что происходит с Вашими финансами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, здравствуйте. Я не знаю почему Вам не везет, так как я психолог, а не предсказатель. Хотите, чтобы везло, общайтесь, где будет сделан анализ ситуации, будут найдены реальные причины, после чего устранены и тогда Вам начнет везти. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дина.
    Сама постановка вопроса говорит о нежелании принятия личной ответственности за происходящее: т.е. «хорошая» работа для Вас не результат Вашего выбора, а «везения». Но, по факту, это Вы выбираете работу. Как Вы это делаете? Вам нужно осмыслить сам алгоритм действий (Ведь это Ваши действия, и эти действия и определяют последствия. Причинно-следственная связь), который ведет к «невезению» и изменить его.
    Возможно, Ваш выбор работы — следствие низкой самооценки и низкого уровня притязаний (тогда работать нужно с этими причинами).
    Возможно, за Вашим «невезением» стоит что-то иное: например, «вторичная выгода» (бессознательная выгода от демонстрации именно такого поведения). Истинную причину поможет выявить только личное общение. Обращайтесь.

Дина, добрый день!

Все-таки, не везет с работой или не везет с зарплатой? Ведь у фактора работа есть много составляющих: коллектив, график, соцпакет и т.д. И зарплата — это одна из составляющих работы.

Если все-таки речь о зарплате, то возможно прояснить Ваши отношения с деньгами. Что мешет Вам устраиваться на хорошо оплачиваемую работу? Какие страхи или ограничения есть в отношении хорошего заработка. Часто только на первый взгляд кажется, что нет никаких ограничений и какой дурак не хочет больших денег?

Однако, что будет со мной если я вдруг да и разбогатею?

Дина, здравствуйте!
 Эту работу выбираете вы по каким-то причинам. А это означает, что именно вы можете найти другую работу, более высоко оплачиваемую. Отнеситесь внимательно к рынку труда, поищите те вакансии, которые вас устроят.
А пока посмотрите, что вы можете сделать на этой работе, чтобы зарабатывать больше.
 Возможен и разговор с начальником, только к нему следует подготовиться и найти верные слова и интонации, а для этого поизучайте этот вопрос.
 Удачи вам.
Приветствую 🙏

Разве трудоголизм приводит к какому либо счастью благополучию? Вы тратите своё время энергию силы, здоровье, ради денег, что бы потом этими же деньгами ходить по врачам и как то себя восстанавливать?

Разве человеку не дана энергия реализовать Себя, свой потенциал?