Гинекология - вопрос №305921

Здравствуйте! У меня проблема — очень частные менструации, цикл 13-14 дней.Предыдущий диагноз был поликистоз яичников. Скажите, пожалуйта какие контрацептивы можно пропить. Анализы ТТГ и эстрадиол — в норме. Напишите ответ, пожалуйта

Ответы

Этот вопрос вы сможете обсудить с гинекологом после тщательного обследования и осмотра.

Здравствуйте!

Заочно такие рекомендации дать нельзя. Это сможет назначить только Ваш гинеколог, который видит Ваше состояние и динамику.