личная жизнь? - вопрос №305922

встречаюсь с парнем, что меня с ним ждет, Мария 4 августа 1985 г.р Александр 5 августа 1981г.р

6 ответов

Ответы

Добрый день.Таро говорят, что отношения с Александром довольно переспективны, вплоть до брака.

Здравствуйте, Мария!

Отношения только начались и Александр только приглядывается к Вам, чувств пока нет. Если не будете торопиться, то отношения разовьются и возможно до брака :) Александр к семейной жизни готов. Будьте легкой, будьте собой.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Добрый день, в ближайший месяц, вас ждет только хорошее с ним, я думаю вы начнете ваши отношения, если вы не вместе или же отношения перейдут на новый этап в которых все будет просто замечательно! Но чувств сильных не вижу, страсть, симпатии, интерес, да! Определенно есть!

Добрый день! Ваши отношения только начинают складываться. Но еще предстоит пройти через трудности, чтобы укрепить их. Не исключены ссоры на почве недопонимания. Если научитесь уступать друг-другу, то союз может быть весьма крепким и гармоничным. Оба очень своенравны, и тут кому-то нужно идти на уступки. Марии стоит проявить некую женскую мудрость и проявлять к Александру больше внимания и заботы, и отношения выйдут на новый уровень. Перспектива очень хорошая. Удачи и любви!

Отношение пока нейтральное. Желание больше узнать о вас. Присматривается. В отношениях осторожен. Не торопите события. Развитие будет

Здравствуйте Мария!

У Вас абсолютно разные пути по судьбе, очень скоро все закончится… Вам не хочется это слышать и принимать, но так и будет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.