Здравствуйте , снится в 2-3 раз . Это было как наяву, я проснулась во сне , что-то меня пугало но я не помню что , я хотела кричать , но не могла , голоса не было , когда проснулась сильно плакала и - вопрос №3059999

была напугана. Сегодня мне приснился похожий сон. Моя комната, мой парень, который стоит напротив, я стою и что-то проводит рукой по пояснице и так пару раз, я в панике. Но потом… я смотрю на парня, я падаю, но он этого не замечает… я падаю, как в замедлённом всё… хочу кричать но никак не могу

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Измените образ жизни и подобные сны перестанут сниться.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!