зачатие - вопрос №306028

Здравствуйте. Мне 32 года. Цикл 30-31 день. Последние месячные были 13 июня 2012года. Половой акт был 25 июня 2012г.- но после него сразу помылась и не лежала, но на 12 день тест ничего не показал, — и 27 июня 2012г. 12 июля тест показал слабую вторую полоску. Скажите, когда наиболее вероятно произошло зачатие? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Оба дня возможны с совершенно одинаковой долей вероятностью. Точного ответа не будет ни по результату анализа крови на ХГЧ, ни на УЗИ.  Интервал же всего 2 дня.