Здравствуйте, у меня вопрос общего характера. Подскажите пожалуйста, сохраняются ли хромосомы полового партнера в матке женщины после полового акта в презервативе? Длительность сохранения этих - вопрос №3061456

хромосом? И если сохраняются, повлияют ли они на генетику будущего ребенка? Беременностей не было. Возраст 32. Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, если половой контакт был в презервативе, то генетический материал мужчины никак не мог попасть в матку.