Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Валентина я с Украины. Расскажите мне о моём ближайшем будущем. Наперед большое спасибо. Я родилась 4мая 1980 года - вопрос №3061492

2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Вы написали в раздел психологии. Вопрос к психологам будет?

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.