Когда у меня будет с мужем все хорошо? Когда он будет зарабатывать большие деньги? Когда у нас будет свое жилье? - вопрос №3062298

3 ответа

Ответы

Акмарал, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. Ответ с точки зрения психологии. Подумайте, что служит причиной, что муж мало зарабатывает, что надо сделать лично Вам, чтобы Вы больше зарабатывали? Если есть проблемы, их надо решать, так как очень часто «сами по себе проблемы не решаются». Успехов Вам во всем!!!
Акмарал, я так понимаю по Вашему вопросу, что «когда муж станет хорошо зарабатывать, тогда появится свое жилье и у Вас с мужем будет все хорошо».
Значит, вопрос в заработке мужа.
Здравствуйте, Акмарал!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.