Здравствуйте. У меня проблема. Получается до Димы я встречалась с Колей Дорофеевым, незнаю знаешь ты его или нет. Вобщем, я с ним рассталась из-за Димы. Но мне кажется, что я все таки Колю полюбила, - вопрос №3062725

он мне пишет и пишет, но он не может простить меня после того раза. Это после того, когда я с Димой поссорилась, но потом помирилась, до того как мы помирились, я хотела с Колей помириться и быть с ним, но я с Димой помирилась. Теперь он не может простить меня за это. Ну я конечно тоже не простила бы за такое. Но я думаю, что он простит, но тут еще этот Олег. Я не знаю что делать

Ответы

Здравствуйте, Анна!

«Я не знаю что делать» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.