Добрый вечер. Хочу обратиться к психологу. Работала с ней в прошлом году. Мне опять придётся проити ч\з сопротивление? Которое у меня появлялось ч\з желание все бросить, сказать психологу что она - вопрос №3062801

меня раздражает, боюсь её. Тема для не приятна. Не могу забыть бывшего мужа. Особенно всплывает при общении с мужчинами. На уровне психосоматики вылазит молочница. Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Елена Александровна. А зачем вам общаться именно с этим психологом? Выберите другого, того, кто не будет вызывать у вас внутреннего сопротивления и не добавит вам психологических проблем.
Удачи вам!