Я натворил многое, я убил ее веру и чуства! Мы уже 3 месяця оскорбляем друг друга. Как сделать так,что бы она вновь мне поверила??? - вопрос №3063167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Игорь.
Думаю, Вам стоит либо здесь дополнить сообщение подробностями конфликта с дамой (чтобы нам было что анализировать), либо выбрать эксперта и обратиться в чат за личной консультацией.
Здравствуйте, Игорь. Если, как Вы пишите, убили ее чувства и веру, Вы действительно рассчитываете получить универсальный ответ в таком формате, который поможет их воскресить, и гармонизировать отношения? Если да, то это заблуждение. Дабы получить реальный, желаемый результат, Вам нужно выбрать эксперта, которому доверитесь, детально проанализировать ваши отношения, подкорректировать и сменить в них модель поведения. А пока, прекратите хотя бы оскорбления.
Здравствуйте, Игорь!
Необходимо проанализировать причины этой ситуации и таких ваших действий, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.