Подозреваю, что у меня энтеробиоз, чувствую как что-то шевелится в заднем проходе. Можно ли начать принимать препарат от энтеробиоза, не узнав точного диагноза? И повлияет ли это на результаты - вопрос №3063547

анализа. Ко врачу записалась, но не могу больше это терпеть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Вы ощущаете зуд, это может быть признаком не только гельминтоза. Не рекомендуется самостоятельно принимать препараты. Сдайте анализ кала на паразитов 3-кратно.