Здравствуйте . Подскажите пожалуйста чуствовала себя последнее время не очень. Сдала кровь ,УЗИ все в норме. Решила сходить к эндокринологу. Сдала анализы.Правая доля 16*20*44, Левая доля 16*16*44 . - вопрос №3064026

Перешеек 5.0. Заключение: признаки умеренно выраженных диффузных изменений щ.ж ТТГ 2,91 АТ-ТПО 14.6. Больше ничего не давали сдавать. Сказали принимать эутирокс 12,5 мг три месяца потом прийти, без него никак? ( пол жен. Возраст 24. Рост 171. Вес 60.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, Вам нужно принимать Эутирокс, у Вас повышены АТ-ТПО.