Здравствуйте,я нашёл голубя он сидел на улице возле кустов сидит себе нахохленый и спит совсем не боится меня. Принес домой поставил в коробку тарелку воды дал кушать.смотрю он совсем не ест только - вопрос №3064283

пьёт воду и ещё он не литает всегда нахохленвй сидит без движений и спит.Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Выпустите голубя обратно на свободу.