Начала неметь правая рука, немного упало железо и гемоглобин, глотали зонд и взяли боипсию. Вот такой результат получили на руки. Подскажите, что он означает? - вопрос №3064785

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По биопсии картина воспаления. Неприятно то, что имеет мест быть дисплазия клеток, хоть и не выраженная.
Вам нужно пройти противовоспалительное комплексное лечение и сделать еще раз ЭФГДС с биопсией через 6 месяцев для оценки эффективности этого лечения.