Здравствуйте дорогие эксперты.У меня есть хорошая знакомая.Ее зовут Ирина (дата рождения 5 декабря 1988).Вот уже год ее преследуют неудачи.В основном проблемы у нее с ее дочкой:в прошлом году дочка - вопрос №3065178

600 p
сломала позвоночник(неудачно упала на батут спиной) и полгода ходила в корсете, и сейчас дочку кладут в больницу уже с другим диагнозом.Кроме этого девочке знакомая ищет хорошего психолога так как имеются отклонения в поведении.Ко всему прочему бывший муж Ирины кинул ее на деньги.Хотелось бы узнать с чем связаны данные проблемы и когда закончится эта черная полоса?

Дополнение автора от 21.11.18 23:09:15

Дополнение автора от 21.11.18 23:33:37
Дочку зовут Юля.День рождение 10.04.2009
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фото не совсем свежее года 4  не меньше.Ребёнок девочка скорее одна в семье.Здесь идёт свой дом (не квартира )и подклад.Есть негативная программа, там её и зацепили   .У девочки нужно обратить внимание на её глазки ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такие вопросы просматриваются по фото!
Здравствуйте. По данным, к середине декабря 2018 у нее и закончится этот сложный период. С середины января 2019 — обновление. Если нужен более серьезный просмотр, обращайтесь в чат с данными и фото мамы и ее дочери.
Добрый   вечер .  На женщину и  ее   семью  идет негатив  из  вне -который  нужно   снимать .  И  тогда  все в  ее  жизни  восстановится. к  лучшему.   Удачи  вам
Как  тяжело  всё это ,  просто  слов нет. Болезни  детей — особенно  ранят  мать .   Психолог  поможет  — но  это  не мало стоит. Да и  поддержать её , можете вы и близкие, на то они  и есть  у всех  нас .  А  на будущее   вижу так ,  что дочь  её  пройдёт  лечение и окончательно поправится. Деньги, дело наживное , не стоит  сильно переживать не стоит ,  выйдет   замуж -  через пару лет, будет счастлива и любима .  Всё  у   вашей подруги наладится. Она уже отработала карму, времена  лучшие начинаются . Счастья вам всем!
Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, дату рождения девочки
Большое скопление негатива.И Ирине и дочке необходима чистка.
То, что происходит с девочкой-только ее личная карма, к Вашей знакомой не имеющая никакого значения.У нее вообще будет сложная жизнь, такова земная задача.Но это не значит, что в жизни не будет ясной погоды.Не хуже, чем у других.Ваша подруга все выдержит, потому что это и есть ее личная задача-быть сильной, и в этом расти.Что касается мужа-обычный момент, посланный ей для того, чтобы научиться быть менее доверчивой.Все, что нам здесь уготовано-не просто так, а для уроков и экзаменов.Подруга будет в другом браке и родит еще одного ребенка.По всей видимости, сына.
По первому анализу — из-за отца, это означает, что ошибки папы и обиды мамы будут отображаться на ребенке. Она по кармической задаче, ответствена за него. Здесь важно принимать папу, такой как есть, и еще важно делать это через маму, Ирину, ей нужно убирать обиду и ни в коем случае не говорить нехорошо о папе дочке. Могу дополнить в чате. Нужно еще продиагностировать в своём ли Ира предназначении, часто поведение детей указывает, что мама не на своем месте.
дочка поправится… а на вашей подруге много негатива… надо убирать его, чтоб жизнь наладилась и в деньгах и в любви… а мужу ее вернется все боком…
Черная полоса закончится очень скоро.
Здравствуйте. Здесь много чего. В первую очередь нужно решать проблему с ложными убеждениями, обидами. Позвоночник — плохая связь с родом.   Здесь нужно искать подробно, какие убеждения ведут к неприятностям и   разрешать вопрос. Само оно не исправиться. Обращайтесь. Помогу.
Здравствуйте, у Ирины позитивные перемены в жизни начнутся уже с конца декабря, и в работе, финансах, и в личной жизни. Девочка очень сильно реагирует на эмоциональное состояние матери, у ребёнка критичными в плане здоровья будут февраль — март следующего года, травмы не пройдут бесследно. Увы, очень часто приходится наблюдать, когда бьют по родителям, а дети принимают удар на себя...
Всех благ!
Здравствуйте.
Проблемы серьезные.
Связаны с негативной родовой программой.Кроме того, в текущей жизни есть и были люди, хорошо пожелавшие зла девушке.
На ауре явно просматривается негативное воздействие.
Такие вещи нужно убирать, обязательно чиститься.
Если есть желание, могу помочь советами и рекомендациями в чате.

Доброе утро!
По раскладу — не вижу никакого негатива на женщине и да дочери ее тоже.
У девочки идет много моментов в будущем сложных, которые нужно будет пережить, где нужна ей будет поддержка. Ее мама в этом будет помогать ей — отношения будут вполне себе хорошие у них.
Что касается ситуации с мужем, то это просто урок, который ваша знакомая должна для себя извлечь и не повторять его в будущих отношениях, которые начнутся у нее в течении 2х лет.
Замуж выйдет, и скорее всего, родит еще ребенка.
Удачи!
Ирина завысила самооценку с дочерью неприятности оттого что она многое от нее требует… слишком… ребенок не готов к этим подвигам… а на Ирине сглаз…
Проблемы у вашей подруги в ней самой, вернее в ее внутреннем состоянии.
У нее есть определенная картина мира и она ее отстаивает — жестко, не гибко к миру.
Дочь усиливает ее эмоции в несколько раз (как и все дети усиливают эмоции своих родителей) — именно поэтому и позвоночник. Именно позвоночник позволяет нам сгибаться, поворачиваться и т.д. А так как ваша подруга не принимает Божью волю и не видит ее во всем (такие люди или не верят в Бога или только допускают, что Бог есть, но не верят, как например в то, что земля круглая), то про нее можно сказать пословицей: «Беда не приходит одна».
Ей хорошо бы задуматься, что не нужно быть столь категоричной к миру, к мужчинам, к работе, к дочери, т.е. к любому проявлению мира.
Здравствуйте. понимаете, когда со всех сторон, на человека обращаются проблемы.различного рода, создается черная полоса, если люди восприимчивы и принимают близко к сердцу, то она долгое время сидит в энергетике человека.и тем самым притягивая все события плохие.это замкнутый круг.черная полоса цикличная.выйти из неё самостоятельно не получится и женщины.можно помочь специальным обрядом.и тогда всё наладиться.и здоровье дочки выправиться.деньги появятся.работа будет более доходная.и мужчина наконец таки будет хороший.Удачи вам.обращайтесь если что более подробно в чате.
Весной закончится этот трудный период.
Здравствуйте! Есть негативные программы, из-за этого и возникает много проблем.
Добрый вечер!
Все эти проблемы или ситуации-лишь следствие.Причина это поступки и карма родственников и членво самой семьи, что и отражается на девочке.
Совет таро-нужно идти дальше, решать проблемы и строить новую семью, чтобы карма рода не влияла на девочку.
Здравствуйте! С февраля с девочкой все начнет устаканиваться и со здоровьем, и с психикой. С деньгами будет прогресс с лета, в ближайшие месяцы пару раз будут поступления из неожиданных источников.