Всем привет, расскажу как можно короче. Есть мальчик, есть девочка. Девушка с детской травмой, ее без согласия насильно... ну вы поняли, после чего ее бросили (тоесть использовали на 1 раз после 2 - вопрос №3065194

лет общения) Она доверяла этому человеку и после такого, теперь боится довериться кому-либо. Живет в страхе наверное, если так можно сказать. Тут она знакомится с мальчиком, просто как на друга рассчитывала. Этот мальчик спортсмен живет в полной семье, но ни разу не влюблялся по-настоящему. Через некоторое время они начинают общаться уже больше чем друзья. Все вроде отлично, но через меньше чем полгода мальчик уезжает в другой город и разница разлуки получается около 4лет (с периодическими встречами на 2-3 дня в месяц ). Из-за отъезда она не хочет серьезных отношений и хочет остаться друзьями. Сама признавалась что любит. Вот что делать ему? Скажите найдешь лучше и красивее в том городе, но ему нужна только эта и не более. Или может показать ей как-то, что она очень нужна и расстояние не помешает? Помогите)

Ответы

Здравствуйте, Илья!
«Вот что делать ему?» — Вы сейчас ищите вариант, чтобы несмотря на её нежелание «не хочет серьезных отношений», всё равно продавить своё виденье отношений? Возможно именно этого она и опасается, учитывая предыдущую её травму, что вы чрезмерно настойчивы и ваше желание идти до конца пугает её? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
Почему вы задаете этот вопрос, а не этот парень? Или вы — это он, и пишите о себе в 3-ем лице?
Считаю, что если они любят друг друга, и вместе готовы строить общее будущее, то стоит им подумать о совместной семейной жизни и переезде. А если съезжаться они не хотят и создавать семью вместе не хотят, то нет смысла переживать и задавать этот вопрос!
Добра и счастья вам!
Из-за отъезда она не хочет серьезных отношений и хочет остаться друзьями. Сама признавалась что любит.
Если девушка Вас любит, то разве это не серьезные отношения?
Здравствуйте, Илья!
Может, Вы имеете ввиду, что девушка отказывается от секса?
Учитывая, как Вы сильно тоже заинтересованы в отношениях с девушкой, то — да! конечно! показывать всеми доступными способами Вашу заинтересованность, обсуждать ближайшие и отдаленные планы, включать ее в свою жизнь… она ведь тоже не готова разрывать отношения… ну, по факту это так…