Здравствуйте скажите пожалуйста сделала эко сердца в заключении написали незначительная трикуспидальная недостаточность, но в целом никаких нарушений нету. Стоит ли волноваться - вопрос №3065251

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что причин для волнений нет.
Но вам еще нужно заключение очного специалиста, так как надо знать ваши жалобы, причины, которые привели вас на ЭхоКГ, сопутствующие заболевания, возраст и др.
Добра и здоровья вам!