Здравствуйте. У меня такая ситуация. С мужем постоянно ссоримся,не можем найти точки соприкосновения. Я его очень люблю,но в его любви ко мне не уверена,так как он делает поступки,которые меня - вопрос №3065442

заставляют в этом сомневаться. Хочу узнать мой ли это человек и будем ли вместе до конца жизни. Мужа зовут Сергей, год рождения 27.07.1982, меня Оксана год рождения 14.06.1977.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но разрыва в отношениях нет и не будет.линия любви есть друг к другу.и ни какого вмешательства извне карты не указали банальная ссора и не более того.да он по характеру трудный но и только.но он любит вас.