Здравствуйте. Меня зовут Вера. У меня очень серьезная проблема с долгами, просто замкнутый круг, из которого никак не могу выбраться. И помочь некому, вся семья бедствует. Практически никакой надежды - вопрос №3065530

на исправление ситуации, сижу без копейки… Никому и ни во что уже не верю Дата рождения:1954-09-26

Лучший ответ по мнению автора

Вижу помощь будет неожиданная от мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благодаря судебному решению эта проблема будет разрешена.Ничего страшного не произойдет.