Добрый день)Уважаемые эксперты посмотрите,в декабре планирую поехать в отпуск к морю,как все пройдёт?Ирина - вопрос №3065569

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас поначалу идут какие-то колебания. То ли Вы еще не определились с маршрутом до конца, то ли есть еще какие-то не оформленные вопросы по поездке. Немножко напряженная карта вначале выпала.
Но, в итоге всё будет вполне комфортно и хорошо. В самой дороге проблем быть не должно и отдохнуть получится очень даже позитивно.
Желаю гармоничного отдыха и положительных эмоций!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день вы яркая девушка, и за вами сильные ангелы хранители рода стоят.Вы будите успешны, а на личном не просто, в прошлом идут негативный мужчина.Сейчас возле вас чувствуется мужчина, но есть не большие припятствия.Ехать надо набраться сил, пройдет хорошо, будут новые знакомства, но контролируйте ситуации там.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ирина .
Поездка пройдёт очень отлично, вижу, что помимо поездки к морю вас ожидает приятное знакомство в декабре месяце. Это знакомство даст почву ..
вижу что вернётесь из отпуска с хорошим настроением и полные сил !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший

Добрый день!

Расклад говорит, что все пройдет хорошо, останетесь довольны отпуском.

Здравствуйте! Все пройдёт хорошо будет много знакомство и общение которое повлияет на вашу будщбуд жизнь!
Здравствуйте, благополучно, плюс ко всему у вас будет новое знакомство, когда вы окажетесь перед выбором!!!
Будет лучше, чем Вы смели предполагать.Новые контакты, прекрасный отдых и восторг.Дорога будет благополучной.
Здравствуйте.я очень сомневаюсь что планы воплотятся в жизнь.с работой будет проблемно, где без вас не смогут справиться.и всё в связи с этим оттянется.предложат хорошую подработку под конец года, пожертвуете отпуском, ради больших денег.позднее себе сделаете приятное.Удачи вам!
Здравствуйте! Ваши планы осуществятся, хотя будет и неуверенность в их осуществлении, но поездка состоится и всё будет в удовольствие. Удачи!
Здравствуйте.
Пройдет, как и планируете.Без форс-мажоров.
Сменить обстановку сейчас- лучшее решение.
Приедете обновленной.
Удачи.

Дорога у вас будет. Яркие сюжеты Вас ждут в поездке!

Здравствуйте! Дорога без препятствий. Условия, позволяющие отдохнуть.Приятное окружение.Если наметили поезжайте.
Всего доброго!
Здравствуйте! Сам отпуск пройдет очень удачно. С финансами может быть небольшое напряжение. Путешествие будет достаточно приятным и радостным. Вашей поездке помешать ничего не может. Во время отпуска будет знакомство с важным для вас человеком, встретите родственную душу, причем встреча очень благоприятная. В результате завяжется связь, вы очень будете хотеть быть с этим человеком быть рядом. Вам следует быть самой собой, не идти против против этих событий. Просто оставаться собой.
Если у вас останутся вопросы пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Не вижу, что сама поездка вам дастся легко,
придётся приложить усилия еще, чтобы она состоялась
плохие карты вам падают, не могу вас порадовать

Всего Вам светлого во Вселенной!

Поездку отложите пару раз, но в конечном итоге вы поедете и отдохнете с удовольствием по приезду будете готовы начать новый год полны сил и энергий.
всё пройдёт для вас замечательно, получите от отдыха много позитива, тем более что вам давно пора отдохнуть, энергетика у вас слегка ослабла, много работаете, а отдых как раз именно то лекарство которое вам необходимо позарез. сама дорога к морю будет для вас безопасной, никаких опасностей в пути не предвидется. так что смело поезжайте и наслаждайтесь шумом морских волн.
Здравствуйте! Поездка состоится, она будет незабываемой. Следите за личными вещами, есть угроза кражи во время отдыха.
Удачи!
Все хорошо у вас пройдет
Добрый день, поездка или предприятие которые вы запланировали исполнится хотя вы планировали эту поездку ранее, связь идёт в начале лета, но как говорится лучше поздно чем никогда, не каких опасностей или каких то проблем в этой поездке нету, всё у вас сложится отлично.
Здравствуйте! Поездка пройдет великолепно. Вы получите все позитивные эмоции, которых Вам не хватает, отдохнете, появится вдохновение чего-то достигать.
Здравствуйте! Все пройдет удачно, будете довольны.
Здравствуйте, Ирина!
Планируемое путешествие состоится и пройдет благоприятно для вас.
Дорога будет спокойной, несчастных случаев или болезней в пути не предвидится. Эмоционально будете в предвкушении новых впечатлений.
На море вас ожидает знакомство с интересными людьми, с которыми вам будет интересно и приятно проводить время.
Сам номер будет достаточно комфортным и удобным для вас, как раз то, что вы хотите.
Отдохнете продуктивно, а по возвращении домой будете делиться приятными впечатлениями с близкими, эмоционально рассказывать. Поездка также благотворно отразится на вашем здоровье.
отдохнете хорошо… езжайте и не думайте ни о чем…
Здравствуйте, с 6 декабря — просто отличное время для отдыха. Все пройдет очень спокойно, душевно и легко. Груз с души свалится! И встретите веселых и интересных людей.

В январе поездка прошла бы намного хуже.

Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Доброе утро!
Ирина!
Начало  поездки, сборы и проводы-пройдут как-то в то ли в спешке, толи что-то забудете.Но что то упустите из виду для поездки на отдых.Какая-то мелочь.
Сама поездка будет проходить прекрасно, там устроитесь и будете счастливы отдыхать, но чего то вам будет не хватать для полного счастья.
В продолжении отдыха идет усталость и надежда на то, что может все улучшится к концу поездки, но уже в конце вы как-то разочаруетесь в поездке.И в том, что потратили деньги.Поездка не скажем, что будет плохая.просто ждать будет от нее большего, и будет немного сожаления, а так все пройдет на уровне и ничего не будет беспокоить.