От чего зависит, что одни люди с удовольствием общаются почти со всеми подряд а другие - с крайне редкими людьми? - вопрос №3065658

3 ответа

Ответы

Лана, здравствуйте. Потому что у каждого свой характер, каждый человек индивидуален. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Лана!
Это зависит от множества индивидуальных особенностей конкретного человека. Вы ведь задавая этот вопрос имеете ввиду конкретного человека, вот в его особенностях и нужно разбираться, если у него есть такое желание.
Одни — открытые. Другие — закрытые. А какая Вы? Какую проблему Вы хотите решить?