Здравствуйте. Сегодня мне стало очень плохо. Опишу симптомы: • Сильное головокружение • Слабость в теле • Бросало то в жар, то в холод • Болел живот ниже пупка, боль была централизованной, при - вопрос №3065998

нажатии без изменений. Не твердый. Но эта боль довольно быстро прошла. • Температуры никакой не было, все в норме. • Даже говорить нормально не могла… Записаться к врачу не удалось, так как все занято на ближайшую неделю. Если что, давление не мерили. Что со мной было?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это не специфические симптомы — могут быть при многих заболеваниях. Возможно съели что-то не то.