Здравствуйте! Сегодня на узи матки поставили диагноз полип эндометрия. 3 месяца пытаемся забеременеть, гинеколог сказал что полип может быть причиной. Других отклонений при узи не было выявлено. Фото - вопрос №3066038

прилагаю. Вопрос вот в чем: страшно ли это для рождения ребёнка? Смогу ли родить вообще? И после какого промежутка времени можно пытаться забеременеть. Мне 23.заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день.

До беременности полип лучше пролечить.