Какими процедурами улучшить дыхание, сделать его более полным для более полного дыхания? Заболеваний нет. Просто хочется очистить пазухи. Наверное - вопрос №3066058

они нуждаются в периодическом промывании или чистке?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий.  Если Вас беспокоит чувство неполноты вдоха, то, как правило, это не проблема пазух.  Больше похоже на ипохондрическую тревогу.  Почитайте о соматоформных и ипохондрических расстройствах.