Мне интересно, что нас будет связывать с Артуром 19.09.92? Как буду развиваться наши отношения, возможно у нас будет семья?Дети? Мне с ним очень сейчас комфортно... Анастасия 15.03.94 - вопрос №3066203

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Интуиция вас не обманывает, совместимость у вас с Артуром очень хорошая. Сейчас в отношениях царит гармония, комфорт, вы увлечены друг другом, между вами и нежность, и страсть. Вы умеете весело проводить время вместе (3 чаш).
Он чувствует, что готов учиться новому, чтобы быть для вас интересным, готов заботиться, чувствует к вам ласку и вы его притягиваете (Рыцарь Пентаклей).
В мыслях у него только вы, полностью сконцентрирован на вас, часто думает, есть энтузиазм в том, чтобы продолжать и развивать отношения (Королева Жезлов).
Считает вас успешной, активной и самостоятельной женщиной.
Отношения эти на длительную перспективу, в ближайший год не вижу каких-либо крупных ссор или проблем… Напротив, вы будете по мере узнавания друг друга привязываться еще больше, вдохновляться (Звезда).
Семья с Артуром у вас возможна, причем, уже в ближайший год может быть от него предложение, события могут развиваться очень быстро (8 жезлов).
По поводу детей- как вы сами решите, если захотите- будут, препятствий к этому никаких нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Артур испытывает к вам чувства и я вижу, что между вами будут развиваться серьезные отношения уже начиная с середины декабря, он даст вам поддержку и опору. Анастасия, пока вы не торопитесь в планах о детях, он сам все возьмёт в свою инициативу. Но я вижу зачатие ребёнка в следующем году весной. Вы будете очень счастливы !!

готова дополнить и дать советы
не забывайте выбирать лучший
Этому   возможно быть. И   семье и  детям  в том  числе. Путь в этом направлении у  вас открыт .  Удачи вам
Анастасия, идет информация, что Артур хотел бы от вас более активных действий. Он воспринимает вас как очень грустного, моментами депрессивного человека. Хотел бы видеть вас другой. Вы ждете от него большого количества действий в вашу сторону. Вам лучше не ждать — действовать самой. Если вас что-то беспокоит — лучше поговорите, измените этот аспект, скорректируйте ваши отношения, но не занимайте пассивную позицию.
всё возможно, он вас любит и настроен на серьёзные отношения, его преследуют такие же мысли как и у вас. мужчина не любит когда ему выносят мозг, так что учтите это, ему в отношениях нужна лёгкость, сейчас в вашей паре всё это есть. будет ли у вас с ним семья — здесь многое зависит от вас лично.
Здравствуйте.Артур испытывает сильные чувства к вам.В следующем году вас ждет беременность и предложение руки сердца от Артура.Будете счастливы с ним.Всего доброго.
Здравствуйте! С ним не вижу длительных отношений-много сложностей и непониманий. У Вас появится другой мужчина и виден выбор, который Вы сделаете в пользу другого.
Если комфортно, сохраните это в своем сердце.Значит, и ему с Вами так же хорошо, иначе Вы бы не ощущали того покоя, который ощущаете.Отношения уже достаточно развиты для того, чтобы оформить их официально.
Здравствуйте!
мужчина видит с вами свое будущее и хочет быть с вами. Хочет брать на себя всю ответственность за вашу жизнь. Вы для него один из самых главных людей в жизни. Готов сам формировать эти отношения. Стоб вы были в нем уверены. Ничего не боялись. Пока он размышляет как правильно все организовать. Сомневается, а как без этого? Потянет ли? Сможет ли? Но чувства сильные. Любит Вас. Очень серьёзно на троен. Готов жениться. И дом построить и сына  родить. Он уже в своей голове построил с вами семью. Думает как и где работать, чтоб сиог обеспечивать вас двоих. Хоть и будет нелегко ему но действовать будет. Семья будет с ним, вы добьетесь своего;) это ваш человек
Артут   видит  что  вы к нему относитесь   с доверием и   вниманием .  Очень  ценит это  и  сам    начинает  чувствовать за вас ответственность. А он очень  ответственный и  честный  человек .  Его слово имеет  вес и правдивость .   В дальнейшем вы  будете вместе, он  сделает предложение. Только  вы не торопите его  и не сомневайтесь. Иначе и он начнёт  сомневаться  в  вас .  На доверии  ведь строятся всё отношения. Счастья  вам и любви!
Здравствуйте! Артур изначально идет как сложный, со своими тараканами в голове мужчина. Но такое впечатление, что то ли вы именно, то ли отношения с вами его мировоззрение меняется. Сейчас он пытается определить для себя, что на данный момент ему нужно. Есть чувство, что он двигается не в ту сторону, но вы для него мотивация. На счет семьи и детей очень рано говорить, но отношения с ним могут развиваться. Момент выходит, кто-то будет вмешиваться в отношения, женщина, да и у вас мысли всплывут о другом мужчина (ранее что-то было). Это сложный период выходит в ваших отношениях
Здравствуйте! Семья может быть, но отношения, скорее всего, разрушатся рано или поздно.
Здравствуйте, от Артура исходит тепло в Вашу сторону, есть обоюдная симпатия, страсть. Вы как две единые души, но семья между вами не просматривается. Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анастасия.
У Вас в отношениях с Артуром реализуется кармическая задолженность. Но совместимость хорошая, причем на уровне высочайшего понимания, доверия и сострадания. Это духовный уровень, который вы в паре можете реализовать. Больше доверяйте друг другу и помогайте. Где-то придется и прощать. Иначе долговременное счастье может быть поставлено под вопрос. Прошлые обиды на Артура и других потенциальных женихов оставьте. Будут мешать. Спокойно стройте отношения. Не торопитесь. Не бойтесь новизны и негативного прошлого опыта. Дети тоже возможны. Чтобы не остаться мамой-одиночкой, я Вам уже написал, что делать.
Любви вам и света. Улыбайтесь и будьте здоровы, счастливы и любимы.

В перспективе, исходя из нынешней ситуации, не похоже, что отношения будут развиваться в сторону построения семейного очага. В дальнейшем показано непостоянство, нестабильность отношений, неустойчивость и шаткость складывающегося положения. МЧ вряд ли будет придерживаться какого-то одного курса, цели к которой будет следовать. Есть вероятность, что он может периодически перегорать, терять интерес, отдаляться, т.к. есть потребность в новизне, свежих впечатлениях, их смене, некоторая ветреность. Вам придется прикладывать определенные усилия, чтобы отношения держались на плаву, подстраиваться, приспосабливаться к ситуации, проявлять гибкость, потакать его потребностям.
он к вам всей душой так хочет быть с вами всегда-построите семью в19г
Полная идилия, развитие не быстрое, но ровное и спокойное. Семья и дети в перспективе есть. Очень положительный, с уютным биополем, его душевная теплота видится многим на расстоянии. Не сомневайтесь, перспективы на личное счастье рядом с ним большие
Здравствуйте, это будет но не скоро, отношения будут развиваться не так быстро как вам хотелось бы, он будет инициатором отношений. пока карты не говорят о семье, но говорят о хороших искренних любовных отношениях.
Добрый день, между вами сейчас идёт как бы дружба и очень крепкая но вот она переходит в любовь, шанс создания брачного союза будет и будет так же главный разговор на эту тему в конце этого года, создание брачного союза будет в следующем году конец весны начало лета.
Он с вами поступит очень благорадно, идет от него покровительство
рад, что вы есть в его судьбы
боится фальши от вас, обмана
к браку пока не готов( на него есть давление со стороны)
постоянные мысли о вас с точки зрения секса, а не жены.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вас будет связывать взаимная симпатия, теплые отношения. Развитие хорошее, семья вполне возможна. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. У вас будет крепкая и дружная семья и двое прелестных детишек.
Доброе утро!
Отношения будут развиваться очень бурно.Идут встречи, но и могут быть ссоры.обман, хитрость… Из-за этого будет у вас разочарование, но мужчина так вас не оставит, возможно опять будет приходить.Будет что-то незаконченное.